Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Équilibre, 1933 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_16 cm L_21,5 cm
Mes ordres d'achat