DIVERS

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DIVERS
RÉPUBLIQUE D'HAÏTI: 25 Gourdes 1967 (l'art haïtien). On y joint 6 monnaies françaises et étrangères variées principalement 20e siècle. Les 7 exemplaires TTB et Superbes
Mes ordres d'achat