Roger Edgar Gillet (né en 1924)

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Composition, 1961 Huile sur toile signée, datée en bas à droite Olie op doek. Gesigneerd onderaan rechts. H_195 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat