Louis Van Lint (1909-1986)

Lot 36
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Louis Van Lint (1909-1986)
"Envol rouge" Huile sur toile. Signée en bas à gauche, et datée (19)68 au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd onderaan links en op de rugzijde gedateerd (19)68. H_50 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat