Finn Pedersen (né en 1944)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Finn Pedersen (né en 1944)
Thumbelina, 1985 Suite de cinq lithographies en couleurs signées, datées et numerotées 120/250. Dans un folio avec le texte imprimé. Suite van kleurenlithografieën. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 120/250. In een map met gedrukte tekst. H_76 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat