Victor Brauner (1903-1966)

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre, 1952 Encre de Chine et aquarelle sur papier Rives. Datée IV 1952 au centre vers la droite. Oostindische inkt op Rives papier Gedateerd IV.1952 in het midden naar rechts H_24,5 cm L_19 cm Provenance / Herkomst : ancienne collection Berggruen, Paris
Mes ordres d'achat