Miguel Berrocal (né en 1933)

Lot 119
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Miguel Berrocal (né en 1933)
Roméo et Juliette Bronze doré, signé, numéroté n° 1885 Verguld brons, gesigneerd, genummerd n°1885 H_14,5 cm L_21cm
Mes ordres d'achat