Pierre Bayard (né en 1959)

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre Bayard (né en 1959)
Sans titre Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche ?85. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd onderaan links ?85. H_96 cm L_96 cm
Mes ordres d'achat