Ch ar l es Counh aye (1884-1971)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vue portuaire animée de personnages. Huile sur toile. Signée. Havengezicht met personages. Doek. Gesigneerd. H_138,5 cm L_192 cm
Mes ordres d'achat