Jean Hélion (1904-1987)v Le peintre et son... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean Hélion (1904-1987)v Le peintre et son modèle, 1982 Pastel sur papier. Signée et datée 17 XI 82 en haut à gauche. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 17 XI 82 H_44 cm L_31,5 cm
Mes ordres d'achat