Gaston Bogaert (né en 1918)

Lot 8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Gaston Bogaert (né en 1918)
Sans titre Huile sur panneau Isorel signée en bas à droite Zonder titel. Olie op paneel. Gesigneerd onderaan rechts. H_72.5 cm L_61.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat