César (1921-1998)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
César (1921-1998)
Poule Sculpture en résine blanche. Signée à la base. Numérotée 15/100 Sculptuur in witte was Onderaan getekend, genummerd 15/100
Mes ordres d'achat