Alain de La Bourdonnaye (né en 1930)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Composition, 1957 Huile sur toile. Signée et datée au dos V/57 Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde V/57 H_60 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat