Gerardo Chavez, né en 1937

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gerardo Chavez, né en 1937
Petit robot de Printemps, circa 1970 Aquarelle sur papier signée. Aquarel op papier. Gesigneerd. H_50 cm L_65 cm Provenance / Herkomst: Galerie Carrefour, Bruxelles
Mes ordres d'achat