Pierre Pen-Koat (né en 1945)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre Pen-Koat (né en 1945)
Panorama-fumeur n°12 Huile sur toile. Signée Pen Koat en bas vers la gauche. Olie op doek Getekend Pen Koat onderaan naar links toe H_27,5 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat