Félix Labisse (1905-1982)

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Félix Labisse (1905-1982)
Projet de décor de théâtre Salomon. Gouache sur papier. Signée Project voor het decor van het toneelstuk Salomon. Gouache op papier. Gesigneerd. H_32 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat