Pascal Courcelles (né en 1956)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Composition abstraite Huile sur toile. Signée et datée au dos 2003. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde 2003. H_100 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat