Louis Van Lint (1909-1986)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Louis Van Lint (1909-1986)
Composition Gouache sur papier. Signée en bas à gauche et datée 46 Compositie. Gouache op papier Gesigneerd onderaan links en gedateerd 46 H_21 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat