Roger Wittevrongel (né en 1933)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de dessins Paar tekeningen H_57 cm L_45 cm On y joint : Lithographie. Signée et numerotée 3/25 Lithografie. Gesigneerd en genummerd 3/25
Mes ordres d'achat