Willem Van Hecke (1893-1976)

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Willem Van Hecke (1893-1976)
Deux personnages devant une ferme Huile sur papier. Signée et datée 1954 en bas à gauche. Olie op papier. Gesigneerd en gedateerd 1954 onderaan links. H_15,5 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat