Louis Van Lint (1909-1986)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Louis Van Lint (1909-1986)
Lithographie. Signée et numérotée 94/95. Lithografie. Gesigneerd genummerd, 94/95.
Mes ordres d'achat