Pied de lampe en forme de pichet en céramique... - Lot 411 - Pierre Bergé & Associés

Lot 411
Estimation :
50 - 60 EUR
Pied de lampe en forme de pichet en céramique à décor géométrique vert, bleu et mauve, signé Keraluc Quimper. Karafvormige l ampvo et van keramiek met een versiering in groen, blauw en mauve, gesigneerd Keraluc Quimper. H_26.5 cm
Mes ordres d'achat