Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Pour les vingt ans de La Différence, 1996 Lithographie sur papier. Signature en bas à droite, numérotée en bas à gauche. 99 exemplaires H_56 cm L_76 cm
Mes ordres d'achat