KOTYLÉ AUX ÉCHASSIERS. Kotylé tronconique... - Lot 143 - Pierre Bergé & Associés

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
KOTYLÉ AUX ÉCHASSIERS. Kotylé tronconique peint de frises d'échassiers et de fins cercles concentriques. Terre cuite vernissée noir. Fêlure et usure de la surface. Corinthe, VIIe siècle av. J.-C. H_8,5 cm
Mes ordres d'achat