VASES ÉTRUSQUES. Lot composé de cinq vases:... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
VASES ÉTRUSQUES. Lot composé de cinq vases: deux coupes à anse, une olpé, un canthare et une amphorisque. Décor incisé pour certains. (5 objets). Terre cuite. Cassures et petites restaurations. Étrurie, VIIIe-VIIe siècles av. J.-C. H_de 10 cm à 16,2 cm
Mes ordres d'achat