AMPHORE ÉTRUSQUE. Amphore peinte de bandes... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
AMPHORE ÉTRUSQUE. Amphore peinte de bandes concentriques, et gravée de demi-cercles. Terre cuite vernissée. Usure de la surface. Étrurie, VIIe siècle av. J.-C. H_32,5 cm
Mes ordres d'achat