VASES DAUNIENS. Lot composé de cinq vases... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
VASES DAUNIENS. Lot composé de cinq vases (coupes et ollas) peints de décors géométriques. (5 objets). Terre cuite et pigments bruns et rouges. Usure des surfaces. Daunie, VIe-Ve siècles av. J.-C. De 9 cm à 23 cm
Mes ordres d'achat