ÉROS DE TARENTE. Lot composé de quatre statuettes... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ÉROS DE TARENTE. Lot composé de quatre statuettes et d'une applique représentant des Éros. (5 objets). Terre cuite polychrome. Lacunes. Grande Grèce, Tarente, IVe-IIIe siècles av. J.-C. H_de 9,5 cm à 14,5 cm
Mes ordres d'achat