CÉRAMIQUES SIGILLÉES. Lot composé d'une coupe,... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CÉRAMIQUES SIGILLÉES. Lot composé d'une coupe, la lèvre ornée de palmettes, et d'un fond de coupe représentant trois hommes dont un âgé. (2 objets). Terre cuite. Époque Romaine, Ier-IIIe siècles. Diam_23 cm et H_11 cm
Mes ordres d'achat