MASSENET Jules (1842-1912)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
MASSENET Jules (1842-1912)
Portrait gravé avec dédicace autographe signée, 1897; 21,5 x 15,5 cm (rousseurs). Portrait dédicacé par le compositeur à Henri Miral, directeur du Grand-Théâtre de Montpellier: "À mon excellent ami et directeur Mr Miral. Cher souvenir. Massenet. 1897."
Mes ordres d'achat