JACQUES AVOINET

Lot 33
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 152EUR
JACQUES AVOINET
Table basse Métal laqué noir, béton et plaques de verres polychromes Signée Vers 1960 H_33 cm L_100 cm P_50 cm Bibliographie:Timo Sarpaneva, Kokoelma Collection, 2002 p. 59, 61
Mes ordres d'achat