Jean DERVAL (1925-2010)

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 190EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Pied de lampe modèle «Lune et soleil» Grès émaillé à décors incisés Signé Vers 1970 H_41 cm
Mes ordres d'achat