École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Jan van GOYEN

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Promeneurs près de la côte Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte un monogramme et une date en bas vers la droite VG 1649. H_28,5 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat