JOHAN NICOLAAS VAN LOKHORST (UTRECHT 1837-1894)

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Village sous la neige Sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à gauche Jan v. Lokhorst. 1883. H_70,5 cm L_101 cm
Mes ordres d'achat