ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE JAN COSSIERS

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'adoration de l'Enfant Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (soulèvements et manques). H_49,5 cm L_39,5 cm
Mes ordres d'achat