Eugène Louis LAMI (Paris 1800-1890)

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Cheval Gouache. Signée et datée en bas à gauche EUGENE LAMI./1839. H_37,5 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat