Henry MORET (1856-1913)

Lot 49
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Henry MORET (1856-1913)
Paysage en Bretagne. Huile sur toile. Non signée. H_50 cm L_73 cm Provenance (Ce numéro comme le lot n°48 provient de la même collection): - acquis directement auprès de l'artiste par succession familiale. - restée dans la famille depuis - collection privée
Mes ordres d'achat