KARL-GUSTAV KLINGSTEDT (RIGA, 1657-PARIS, 1734)

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
«La désagréable surprise», scène d'intérieur animée de 3 personnages. Miniature rectangulaire sur vélin vers 1720. Cadre en or ciselé. H_5,2 cm L_7 cm Provenance: collection Boin-Taburet
Mes ordres d'achat