Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 68
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Portrait de jeune femme en robe de soie blanche. Miniature ronde sur ivoire (fêles). Cadre en métal doré signé: Durand Ruel à Paris. D_6,5 cm
Mes ordres d'achat