SUD-OUEST

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
SUD-OUEST
SAUPOUDREUSE DE FORME BALUSTRE à décor en camaïeu bleu de guirlandes de feuillage et fleurs stylisées suspendues à des rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle (éclats restaurés à la base et au bouton). H_23 cm
Mes ordres d'achat