ROUEN

Lot 94
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROUEN
PAIRE DE SAUPOUDREUSES de forme balustre couvertes à décor polychrome de motifs de ferronnerie, guirlandes de fleurs et galons à fond bleu. XVIIIe siècle (boutons restaurés, une fêlure à un couvercle). H_22 cm Provenance: Ancienne collection Bisset
Mes ordres d'achat