TOULOUSE OU LYON

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
TOULOUSE OU LYON
SAUPOUDREUSE BALUSTRE COUVERTE à décor en camaïeu orangé de bouquets de fleurs et filets bleus. XVIIIe siècle (restauration au couvercle et au pas-de-vis). H_26 cm
Mes ordres d'achat