ROUEN

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN
SAUPOUDREUSE BALUSTRE ET UN COUVERCLE à décor en bleu et rouge de guirlandes de fleurs et feuillage et lambrequins, galon sur le couvercle et godrons simulés sur le pied. XVIIIe siècle (le pied accidenté et rapporté). H_23 cm
Mes ordres d'achat