LILLE

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LILLE
SAUPOUDREUSE DE FORME TRONCONIQUE à décor en camaïeu bleu d'armoiries d'alliance dans deux écus surmontés d'une couronne comtale, frise de feuillage sur les bords. XVIIIe siècle (bouton restauré). H_18 cm
Mes ordres d'achat