PARIS

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
PARIS
GROUPE DE LA CHASSE en biscuit d'après le modèle de Falconet à Sèvres. XVIIIe siècle (quelques restaurations aux extrémités). H_28 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat