SÈVRES

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
SÈVRES
DIX GOBELETS BOUILLARD ET DIX SOUCOUPES à décor polychrome de fleurs et filet dentelé or. Marqués. XVIIIe siècle (quelques usures). H_6,5 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat