VASE de forme bouteille en porcelaine émaillée... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
VASE de forme bouteille en porcelaine émaillée blanche à décor incisé sous la couverte de bambous, l'épaulement orné d'une frise de ruyi. Chine, XVIIIe siècle (percé sur le côté). H_37,5 cm(*)
Mes ordres d'achat