PAIRE DE COUPELLES en porcelaine décorée... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE COUPELLES en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose dit «mandarin» de jeunes femmes assises dans des jardins. Chine, fin époque Qianlong (1736-1795). D_16 cm
Mes ordres d'achat