CADRE de forme mouvementée en bois doré mouluré.... - Lot 198 - Pierre Bergé & Associés

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
CADRE de forme mouvementée en bois doré mouluré. Il est sculpté de feuilles d'acanthe, de cartouches et de fleurettes. Epoque Louis XV (petits accidents et petits manques, reprise dans les dimensions). H_138 cm L_104,5 cm
Mes ordres d'achat