CADRE de forme rectangulaire en bois mouluré... - Lot 200 - Pierre Bergé & Associés

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE de forme rectangulaire en bois mouluré et sculpté de volutes, de rinceaux feuillagés, de feuilles d'acanthe et de palmettes sur fond de quadrillage. Epoque Louis XIV, Régence (petits éclats). Dimensions de la vue: H_37,5 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat